Auguste CHABAUD 1882-1955 LA COUR DU MAS

Auguste CHABAUD 1882-1955

LA COUR DU MAS Huile sur carton signée en bas à droite 26 × 36 cm Au dos une esquisse

Auguste CHABAUD 1882-1955