Olivier GAGNAIRE (né en 1952) Suite de cinq tabourets de bar, modèle « Etretat », le piètement gainé en hêtre teinté, l’assise en peau de vachette façon poulain teintée noire. 90 x 37 x 37 cm Usures et manques.

376