Bureau en bois et plaquage de bois à un plateau de verre mouvementé, la ceinture découvrant un tiroir et les pieds et la ceinture gainés de simili cuir. Travail des années 1950. 76 x 62 x 160 cm Manque un élément circulaire sur un pied, petits accidents.

318