Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie N°38 (1975) Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d’arches, signée et numérotée 67/99. 71 x 51 cm Menues tâches et rousseurs dans la partie inférieure. Cadre.
123