MAISON CHARLES lampe modèle nénuphar, en bronze et laiton ( Ht : 37 cm, Diam abat-jour : 29 cm ) ( électrification à refaire, usures à la patine de l'abat-jour et chocs à l'abat-jour )

627 .1