Null LOT d'or 750° comprenant :
Collier en or jaune et perles
Broche filigranné…

LOT d'or 750° comprenant : Collier en or jaune et perles Broche filigrannée Boucle esseulée Croix en or jaune ornée de pierres blanches (manque) Deux débris en or Poids brut : 9,23 g

32