CHANEL Bracelet demi jonc en métal doré maille gourmette et cuir noir
Signé à l'…

CHANEL

Bracelet demi jonc en métal doré maille gourmette et cuir noir Signé à l'intérieur Taille ajustable On joint une grande pochette blanche signée Chanel

CHANEL