Maurizio BOVARINI (1934-1987) DE GAULLE Encre de Chine et pinceau sur papier Signé en bas à gauche et daté 68 Dessin original paru dans le journal "L'Enragé" de mai 1968 de SINÉ et WOLINSKI Haut. : 34,7 cm - Larg. : 48 cm
112