Null Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
"Oserai-je vous baiser la main ?"
De…

Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022) "Oserai-je vous baiser la main ?" Dessin pour la page 25 de l'ouvrage"La Grand Messe" (1988). Gouache, Aquarelle sur papier Signé Dimitri. Usures Haut. : 35,5 - Larg. : 27 cm

106