Null Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
"Le grand amour d'Anne Laurois"
Proj…

Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022) "Le grand amour d'Anne Laurois" Projet de couverture de roman Gouache sur papier Signée en bas à gauche Usures au titre Haut. : 17,9 cm - Larg. : 10,8 cm

105