Null Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
Le Soldat Oublié ?
Gouache sur papie…

Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022) Le Soldat Oublié ? Gouache sur papier Signée Guy Sajer et ornée d'une inscription manuscrite Rousseurs A3

97