* René FOLLET (1931-2020) Projet de couverture d'un roman de Jean Ray Aquarelle, crayon, et gouache sur papier Une autre étude couleur au verso sur laquelle est collée une feuille Signé Haut. : 33 cm - Larg. : 30,5 cm
82