Null * René FOLLET (1931-2020)
Daddy, tome 1, hors texte n°2, planche 30
Gouache…

* René FOLLET (1931-2020) Daddy, tome 1, hors texte n°2, planche 30 Gouache et acrylique sur papier, signée et datée 90 Tampon de l'auteur au dos Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm

81