Null Éric CORBEYRAN (né en 1964)
Dessin dédicacé
Encre de Chine sur papier
Signé…

Éric CORBEYRAN (né en 1964) Dessin dédicacé Encre de Chine sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite L'un des coins est usé, déchirures Haut. : 16,7 cm - Larg. : 14,6 cm

76