Josse PHILIPPE, dit BARBEROUSSE (1920-2010) Le chien chasseur Dessin de presse à l'encre de Chine sur papier Signé "Dites vite dix fois : un chien sachant chasser sans chasseur " et je vous laisse tranquilles. Publié dans Ici Paris. Petites traces de cutter, rousseurs Encadré Haut. : 22 cm - Larg. : 32 cm
75
Josse PHILIPPE, dit BARBEROUSSE (1920-2010)