Null Michel ROUGE (né en 1950)

Michel ROUGE (né en 1950) Les héros cavaliers, T.2, La grande ourse, planche 62. Encre de Chine sur papier, gouache blanche Signée R en bas de la planche Traces de colle Haut. : 51,2 cm - Larg. : 39,5 cm

71