Claude LAVERDURE (1960-2020) Chroniques de l'impossible, Les Tempêtes de St Malo, planche 6 Album paru chez Dargaud en 1988 Encre de Chine sur papier Signée Planche insolée, rousseurs 64 x 48 cm
64