Null François WALTHERY (né en 1946)
Benoît BRISEFER - T6 - "Lady d'Olphine"
Comp…

François WALTHERY (né en 1946) Benoît BRISEFER - T6 - "Lady d'Olphine" Comprenant un dessin dédicacé Signés également par GOS et PEYO Usures et déchirures sur la tranche et coins

54