Null * Olivier GRENSON (né en 1962)
Ensemble de sérigraphies
Comprenant :
La fe…

* Olivier GRENSON (né en 1962) Ensemble de sérigraphies Comprenant : La fenêtre, numérotée 16/200 et signée. 50x70 cm, légères salissures en marge) + Cartland Cross, sérigraphie Claude Lefranc Editeur (dédicace " A mon cher éditeur, olivier grenson) numérotation hors commerce XV/XX. Haut. : 49 cm - Larg. : 70 cm. + Les toits, numérotée 136/250 (numérotation effacée) et signée. Haut. : 50 cm - Larg. : 70 cm Très bon état. On y joint : sérigraphie Hors commerce Olivier Grenson CartlandCross, signée en bon état 60/58,5 cm et une affiche DELVAUX/ Affiche voiture "La 206" (Delvaux) Haut. : 80 cm - Larg. : 60 cm.