Null * Francis BERGÈSE (né en 1941) / COLLECTIF / AVIATION
Ensemble d'affiches c…

* Francis BERGÈSE (né en 1941) / COLLECTIF / AVIATION Ensemble d'affiches comprenant : trois affiches Haut. : 60 cm - Larg. : 84 cm + un tirage Haut. : 60 cm - Larg. : 45 cm (salissures) + une affiche hors commerce Biggles signée par Bergèse et numérotée HC 1/95 Haut. : 48 cm - Larg. : 68 cm + une affiche en l'état "The biggle centenary tour aéroport de Valenciennes 2000" Haut. : 40 cm - Larg. : 60 cm + une affiche de François Schuiten "Mémorial spitfire" et numérotée 0/300 Haut. : 64 cm - Larg. : 44 cm + une sérigraphie aviation, signée par Eric Loutte et numérotée 22/75 (salissures en marge) Haut. : 50 cm - Larg. : 70 cm + divers Bon état