LAPICQUE Charles (1898-1988). «L’indifferent ». Lithographie signée en bas à droite dans la planche, 1972, plein papier. Carte de voeux éditions Agori. Catalogue raisonné des estampes, numéro 452, page 118. Format encadré 33 x 27 cm. Format :27 x 19 cm. Référence au dos : 56360.

270