DELAUNAY Sonia (1885-1979). «Le livre blanc ». Impression d’aprés une gouache de l’artiste. Signée et datée dans la planche en bas à droite. Format encadré 55 x 45 cm. Format :50 x 40 cm. Référence au dos : 26170.
229