COCTEAU Jean (D’après) (1889-1963). «Femme et son galant (1957) ». Lithographie sur pierre, signée dans la planche, papier Vergé de Voiron, édition limitée d un portfolio de luxe de Jean Cocteau, tirage lithographique authentifié au dos. Format encadré 34 x 28 cm. Format :22 x 15 cm. Référence au dos : 25061.

224