FUCHS Ernst (1930-). «Le serment ». Eau forte sur papier à la forme, filigrané par J. J. J. Rigal taille - doucier, extrait de Samson (1967), signée en bas à droite, numérotée 23/90 en bas à gauche, format encadré 54 x 45 cm. Format :42 x 33 cm. Référence au dos : SC116.
175