TOBIASSE Théo (1927-2012). «Maternite ». Lithographie Tiré à part de l’affiche de l'exposition par Chavé signée dans la planche bas au milieu. Format encadré 69 x 54 cm. Format :49 x 33 cm. Référence au dos : RC856.

170