JUDIKAEL (JUHEL Pierre, dit -) (1937-2020). «Nature morte aux poissons ». Huile sur papier signée en haut à droite. Format encadré 68 x 83 cm. Format :48 x 63 cm. Référence au dos : BA309.
137