CHANCO Roland (1914-2017). «La femme au banjo ». Huile sur papier signée en haut à gauche, titrée et datée 2012 au dos. Réf. catalogue raisonné V,193. Format encadré 71 x 56 cm. Format :65 x 50 cm. Référence au dos : 95101.

132