ALLEMAGNE. Ensemble composé de 6 éléments dont: boucle de ceinture de soldat prussien modèle 1895 ; bague émaillée aux couleurs du Reich et de la croix de Fer ; croix dite Hindenburg» avec fragment de ruban ; croix de fer 2e classe ; deux rappels de décorations dont croix de Fer avec miniature appliquée. Usures.
31