Null ROLEX
Cosmographe DAYTONA
2004
Réf : 116523

ROLEX Cosmographe DAYTONA 2004 Réf : 116523 Chronographe en or jaune 750 millièmes et acier, lunette en or jaune, cadran blanc avec index et aiguilles luminescents, trois compteurs pour les secondes, les minutes et les heures. Echelle tachymétrique sur lunette extérieure fixe. Poussoirs du chronographe vissés. Bracelet original de type "Oyster" réf 78493 en or et acier et boucle déployante en or et acier signée Rolex. Mouvement automatique, Calibre 4130, Etanche à 10 ATM Diamètre 40 mm Numéro de série F143283 Révisée en 2020 3 maillons supplémentaires Vendu avec sa facture et ses papiers, un étui en suédine, sa boite en acajou verni.

308