FRANC MACONNERIE. Montre triangulaire en argent, les heures du cadran en nacre représentées par un attribut maçonnique différent (compas, truelle, marteau, crâne..), le dos à décor de l'entrée du temple et symboles. Mouvement à remontoir. Petits accidents. Poids brut : 29,3 g.
259