Deux manettes de verrerie, plaque pubicitaire "champagne Agrapart", pied de lampe en métal, lampe en porcelaine, verres, vase en cristal, chat en porcelaine, thermomètre à décor de cygne, carafe à monture en argent, boîte en marqueterie, plateau, châle "Maison de famille" et divers.

12