Null HERMES.
Bracelet Clic H en métal doré émaillé bleu nuit.
Signé.
Largeur 2c…

HERMES. Bracelet Clic H en métal doré émaillé bleu nuit. Signé. Largeur 2cm x Diam 4.5cm au plus court Quelques griffures d’usage.

130