DUNHILL. Mallette de voyage en cuir guilloché noir double face, un compartiment sous verrou poussoir en cuir tabac avec miroir amovible, l'autre en cuir et daim tabac complet de ses deux brosses, son nécessaire à manucure, son peigne, sa boite à bijoux, trois boites disponibles, quatre flacons en verre biseauté avec bouchon bagué argent et deux boites rondes à l''identique sans les couvercles, poignée cuir sous renfort toile. Poinçon Minerve 1er titre. H15xL41xP28cm. Usures légères
54