Null HERMES Paris made in France

HERMES Paris made in France Sac à dépêches à deux soufflets en cuir Courchevel gold à surpiqures blanches, fermoir serrure en métal doré sur rabat, poignée, deux clefs sous clochette. Taches, oxydations, patine et usures d'usage. H30xL38cm. Dust bag orange.

39