JonOne JonOne
Liberté, Egalité, Fraternité, 2015

Sérigraphie sur toile
Signée d…

JonOne

JonOne Liberté, Egalité, Fraternité, 2015 Sérigraphie sur toile Signée dans la planche en bas à droite Provenance : L'assemblée Nationale Neuve sous cellophane Dimensions : 97 x 65 cm (38.2 in x 25.6 in) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

277

JonOne