Steve Lazarides Steve Lazarides - Banksy

Steve Lazarides

Steve Lazarides - Banksy How to Get Ahead in Advertising - Banksy Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410gsm Edition de 100 ex Signé, numéroté et imprimé par Steve Lazarides Dimensions : 50 x 70 cm Steve Lazarides a réalisé une série d'images tirées des volumes un et deux de Banksy Captured. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

271

Steve Lazarides