Steve Lazarides
Steve Lazarides - Banksy
How to Get Ahead in Advertising - Banksy
Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410gsm
Edition de 100 ex
Signé, numéroté et imprimé par Steve Lazarides
Dimensions : 50 x 70 cm
Steve Lazarides a réalisé une série d'images tirées des volumes un et deux de Banksy Captured.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)