Jan Meyer Jan Meyer (Jan MEIJER 1927 - 1995, dit)

Jan Meyer

Jan Meyer (Jan MEIJER 1927 - 1995, dit) Abstraction en noir et rouge, 1970 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au verso (voir photo) Sur toile 81 x 54 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

129

Jan Meyer