Jorge BORRAS (né en 1952) - Equilibre improbable, 2019 - Sculpture en bronze à patine noire, signée sur la terrasse et justifiée 1/8 - 64,5 x 26,5 x 14,5 cm - Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur