Jorge BORRAS (né en 1952) - Guepard guettant, 2009 - Sculpture en bronze à patine noire, signée sur la jambe arrière droite et justifiée 6/8 - 27 x 50 x 15 cm - Un certificat d'authenticité par l'artiste sera remis à l'acquéreur