Jean-Claude BISSERY

Jean-Claude BISSERY (XXème siècle) - Musique champêtre - Tapisserie - Ateliers justifié 26/100 - Ateliers Robert Four- Signé sur le bolduc au dos - 106 x 165 cm

32

Jean-Claude BISSERY