Vladimir VELICKOVIC

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) - Homme couché, 1993 - Acrylique sur papier, signée et datée 1993 en bas à gauche - 103 x 64 cm (à vue) - Un certificat de l'artiste au verso d'une photo de l'œuvre sera remis à l'acquéreur

26

Vladimir VELICKOVIC