Olivier DEBRE

Olivier DEBRE (1920-1999) - Tâches vives en Royan, 1981 - Huile sur toile, signée, titrée, et datée (19)81 au dos - 33 x 41 cm - Provenance : acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire - Un certificat de l’artiste en date du 21 octobre 1991 sera remis à l’acquéreur.

24

Olivier DEBRE