André COTTAVOZ

André COTTAVOZ (1922-2012) - Soucis et cerises, 1960 - Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos - Un certificat de l'artiste en date du 1/12/1995 au verso d'un tirage papier-couleurs sera remis à l'acquéreur

23

André COTTAVOZ