Jean CHEVOLLEAU

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Le chemin d'eau (marée de Vendée), 1982 - Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée 1982 au dos - 50 x 61 cm

19

Jean CHEVOLLEAU