Paul-Emile PISSARRO

Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) - Sentier du pain de sucre - Huile sur toile signée en en bas à gauche - Titrée et contresignée au dos - 46 x 61 cm

Paul-Emile PISSARRO