Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) - Le Palais de Justice - Gouache sur papier, signée en bas à gauche - 26 x 33,5 (à vue) - Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a confirmé l'authenticité de l'œuvre.