Miroir dans un encadrement en bois et stuc de forme ondulée surmonté d'un fronton à décor de coquilles et angelots. Epoque fin XIXème siècle. Dimensions : 142x73 cm. (accidents au fronton, dorure trés altérée, en l'état)

478