Console d'époque Louis XV en bois sculpté et doré à façade et côtés galbés. La ceinture est ajourée d'une coquille. Plateau de marbre du Languedoc reposant sur quatre pieds cambrés. (marbre restauré). Dimensions : 84 x 142 x 64 cm.

350