Miroir dans un encadrement à parecloses en bois sculpté et doré orné d'un fronton à décor de corbeille de raisins et rameaux de laurier. Epoque XVIIIème. (Petits éclats de dorure et restauration du fronton). Dimensions : 78 x 50 cm.

317