Console de chasse en noyer mouluré. Façade à ressaut et côtés galbés sculptés d'un panache et feuillages. Plateau de marbre brèche gris reposant sur quatre pieds à sabot. Epoque XVIII. Dimensions : 90 x 157 x 70 cm.

313